Version: 8.25.2Navigation überspringen
IBT ASSOCIES logo

IBT ASSOCIES – Agence immobilière à 69006

Lundi – Dimanche
Fermé
IBT ASSOCIES logo

IBT ASSOCIES – Agence immobilière à 69006

Qui sommes nous ?

Depuis 2000 L'agence IBT Associés implantée en plein cœur du 6ème arrondissement bénéficie d'une équipe de spécialistes de la transaction, de la gestion locative et de la location. Avec une approche rigoureuse du marché de l'agglomération lyonnaise, IBT Associés vous propose un accompagnement personnalisé dans votre projet immobilier.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 1 100 000 € 165 m² Vieux Lyon Lyon 5ème arrondissement 69005
    Nouveau
    1 100 000 € 6 667 €/m²
    Immeuble à vendre
    165 m²
    Vieux Lyon, Lyon 5ème arrondissement (69005)
  • Appartement à vendre 220 000 € 3 pièces 2 chambres 59,7 m² RDC Centre et RN La Verpillière 38290
    220 000 € 3 685 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59,7 m²·RDC
    Centre et RN, La Verpillière (38290)
  • Appartement à vendre 349 000 € 2 pièces 1 chambre 31 m² RDC/3 Megève 74120
    Nouveau
    349 000 € 11 258 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31 m²·RDC/3
    Megève (74120)
IBT ASSOCIES logo
IBT ASSOCIES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?