Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAFORET Jarny logo

LAFORET Jarny – Agence immobilière à 54800

Agence immobilière·20 Rue Gambetta , 54800 Jarny
Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
LAFORET Jarny logo

LAFORET Jarny – Agence immobilière à 54800

Agence immobilière·20 Rue Gambetta , 54800 Jarny

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
LAFORET Jarny n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison de plain-pied à vendre 187 000 € 3 pièces 1 chambre 70 m² 1 260 m² de terrain Conflans-en-Jarnisy 54800
    Nouveau
    187 000 € 2 671 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·1 chambre·70 m²·1 260 m² de terrain
    Conflans-en-Jarnisy (54800)
  • Maison à vendre 280 000 € 6 pièces 4 chambres 166 m² 220 m² de terrain Mars-la-Tour 54800
    280 000 € 1 687 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·166 m²·220 m² de terrain
    Mars-la-Tour (54800)
  • Maison à vendre 215 000 € 6 pièces 4 chambres 120 m² 344 m² de terrain Ouest Jarny 54800
    Nouveau
    215 000 € 1 792 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·120 m²·344 m² de terrain
    Ouest, Jarny (54800)
LAFORET Jarny logo
LAFORET Jarny
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?