Version: 8.25.2Navigation überspringen
MES SCHERMESSER-SCHOFF & DE CLOSMADEUC logo

MES SCHERMESSER-SCHOFF & DE CLOSMADEUC – Agence immobilière à 01330

Lundi – Dimanche
Fermé
MES SCHERMESSER-SCHOFF & DE CLOSMADEUC logo

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
L'office notarial dispose d'un service de négociation pour vous accompagner dans tous vos projets (achat, revente...)

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 430 000 € 2 pièces 1 chambre 75,3 m² Étage 5/6 Lyon 6ème arrondissement 69006
    430 000 € 5 710 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·75,3 m²·Étage 5/6
    Lyon 6ème arrondissement (69006)
  • Local commercial à vendre 349 000 € Ambérieux-en-Dombes 01330
    349 000 €
    Local commercial à vendre
     
    Ambérieux-en-Dombes (01330)
  • Maison à vendre 369 000 € 6 pièces 4 chambres 180 m² 2 561 m² de terrain Polliat 01310
    369 000 € 2 050 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·180 m²·2 561 m² de terrain
    Polliat (01310)
MES SCHERMESSER-SCHOFF & DE CLOSMADEUC logo
MES SCHERMESSER-SCHOFF & DE CLOSMADEUC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?