Version: 8.25.2Navigation überspringen
GRANDLYON HABITAT logo

GRANDLYON HABITAT – Agence immobilière à 69444

Lundi – Dimanche
Fermé
GRANDLYON HABITAT logo

GRANDLYON HABITAT – Agence immobilière à 69444

Qui sommes nous ?

GRANDLYON HABITAT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - neuf 149 000 € 2 pièces 1 chambre 47,5 m² dès le 30/09/2028 Saint Irénée Lyon 5ème arrondissement 69005
    149 000 € 3 137 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·47,5 m²·dès le 30/09/2028
    Saint Irénée, Lyon 5ème arrondissement (69005)
  • Appartement à vendre - neuf 181 500 € 3 pièces 2 chambres 66,1 m² dès le 30/09/2028 Saint Irénée Lyon 5ème arrondissement 69005
    181 500 € 2 746 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·66,1 m²·dès le 30/09/2028
    Saint Irénée, Lyon 5ème arrondissement (69005)
  • Appartement à vendre - neuf 218 000 € 4 pièces 3 chambres 85,5 m² dès le 30/09/2028 Saint Irénée Lyon 5ème arrondissement 69005
    218 000 € 2 550 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·85,5 m²·dès le 30/09/2028
    Saint Irénée, Lyon 5ème arrondissement (69005)
GRANDLYON HABITAT logo
GRANDLYON HABITAT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?