Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Limoges logo

Foncia Transaction Limoges – Agence immobilière à 87000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 93 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Limoges logo

Foncia Transaction Limoges – Agence immobilière à 87000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 93 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Limoges n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (60)
Biens à vendre (60)
  • Appartement à vendre 68 000 € 3 pièces 2 chambres 57,6 m² RDC/6 Beaublanc Limoges 87100
    68 000 € 1 180 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·57,6 m²·RDC/6
    Beaublanc, Limoges (87100)
  • Appartement à vendre 63 000 € 2 pièces 1 chambre 41 m² Étage 5/6 Centre-Hôtel de Ville Limoges 87000
    Nouveau
    63 000 € 1 537 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41 m²·Étage 5/6
    Centre-Hôtel de Ville, Limoges (87000)
  • Parking à vendre 9 000 € 18 m² Louyat Limoges 87100
    9 000 € 499 €/m²
    Parking à vendre
    18 m²
    Louyat, Limoges (87100)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
93 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    anne.
    ·
    il y a 2 mois

    merci de cet accompagnement à la vente le professionnalisme allié à un accueil très agréable, la vente s'est faire en toute confiance merci

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    EmmaF.
    ·
    il y a 3 mois

    Nous tenions à remercier chaleureusement Eloïse de l’agence Foncia pour son accompagnement exceptionnel. Elle a su être à l’écoute, d’une grande bienveillance et d’une réactivité remarquable tout au long de notre recherche. Grâce à elle, nous avons trouvé bien plus qu’un appartement : un véritable nouveau départ pour ma maman, un lieu important pour notre famille. Son professionnalisme, sa disponibilité et son humanité ont fait toute la différence. Un immense merci pour tout.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Florence.
    ·
    il y a 3 mois

    Mme FARGEAS , très à l’écoute des différents interlocuteurs, a su identifier et filtrer les acheteurs potentiels efficacement. Très réactive, disponible et à la recherche permanente de solutions pour résoudre les questions administratives. En résumé très impliquée, à l’écoute, disponible, réactive et donc efficace.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christophe Usca.
    ·
    il y a 4 mois

    Les éléments nécessaires à l'achat du bien ont été bien présentés et avec professionnalisme de la part de Mme DAURIAC