Version: 8.25.2Navigation überspringen
Loïc BOUÉTTÉ consultant megAgence logo

Loïc BOUÉTTÉ consultant megAgence – Agence immobilière à 35000

Agent commercial·35000 Rennes
Lundi – Dimanche
Fermé
Loïc BOUÉTTÉ consultant megAgence logo

Agent commercial·35000 Rennes

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (19)
Biens à vendre (19)
  • Appartement à vendre 169 900 € 2 pièces 1 chambre 28 m² Étage 3/7 Cleunay-Arsenal Redon Rennes 35000
    169 900 € 6 068 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·28 m²·Étage 3/7
    Cleunay-Arsenal Redon, Rennes (35000)
  • Appartement à vendre 364 500 € 3 pièces 2 chambres 71 m² Étage 1/4 Centre Rennes 35000
    364 500 € 5 134 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71 m²·Étage 1/4
    Centre, Rennes (35000)
  • Appartement à vendre 182 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Étage 3/3 Le Blosne Rennes 35200
    182 000 € 3 033 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·Étage 3/3
    Le Blosne, Rennes (35200)
Loïc BOUÉTTÉ consultant megAgence logo
Loïc BOUÉTTÉ consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?