Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE LBI logo

AGENCE LBI – Agence immobilière à 93400

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi
10:0012:30
14:0018:00
Mardi – Vendredi
09:3012:30
14:0019:30
Samedi
09:3012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
AGENCE LBI logo

AGENCE LBI – Agence immobilière à 93400

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
L'AGENCE LBI vous accompagne pour vos transactions immobilières depuis 1994 à SAINT OUEN. L’agence LBI s’est rapidement imposée comme la référence sur le marché audonien. Animée par des collaborateurs expérimentés, nous avons une parfaite connaissance et un professionnalisme reconnu qui nous permettent de vous apporter conseil et assistance dans tous vos projets immobiliers. La satisfaction de nos clients est notre meilleure publicité.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Appartement à vendre 322 500 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Étage 1/6 Debain-Michelet-Bauer Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    Nouveau
    322 500 € 5 375 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·Étage 1/6
    Debain-Michelet-Bauer, Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
  • Appartement à vendre 540 000 € 4 pièces 3 chambres 89 m² Étage 1/5 Hugo-Payret-Zola Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    540 000 € 6 067 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·89 m²·Étage 1/5
    Hugo-Payret-Zola, Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
  • Appartement à vendre 470 000 € 4 pièces 3 chambres 76 m² Étage 6/8 Marie-Godillot-Landy Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    470 000 € 6 184 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·76 m²·Étage 6/8
    Marie-Godillot-Landy, Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
22 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Madame, Monsieur M.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bien, je recommande l'agence.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Claude B.
    ·
    il y a 2 ans

    Florent BOILLOT est très professionnel. Il a toujours répondu à nos attentes et à été très réactif. Je n grand merci.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Monsieur S.
    ·
    il y a 2 ans

    Je remercie particulièrement Marie qui a suivi le dossier depuis la première visite jusqu'à la conclusion de la vente. Il s'agissait de mon premier achat, j'avais de nombreuses inquiétudes auxquelles Marie et Florent ont été très réactifs tout au long du processus. Merci encore !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Odile N.
    ·
    il y a 2 ans

    Enfin de vrais professionnels. Un grand merci à l'agence LBI, ils ont réussi, dans un contexte difficile, à vendre mon appartement en moins de 1 mois, en respectant mes besoins et conditions. Ils ont compris mes craintes et m'ont vraiment aidé. J'ai bénéficié de leur relationnel pro. De plus ils sont très sympathiques.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Patrick L.
    ·
    il y a 2 ans

    Grande compétence de LBI alliée à la connaissance parfaite du marché local. Très bon accueil de toute l'équipe