Version: 8.25.2Navigation überspringen
ARTIS IMMO logo

ARTIS IMMO – Agence immobilière à 34000

Lundi – Vendredi
09:3012:30
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
ARTIS IMMO logo

ARTIS IMMO – Agence immobilière à 34000

Constructeur de maisons individuelles
ARTIS-IMMO Artis Immo est le fruit de plus de 30 ans d’expérience dans le secteur de l’immobilier, mis au service de l’accompagnement et de la satisfaction de nos clients, sur la Gestion, la Location et la Transaction. Depuis toujours, nous avons à cœur d’offrir à l’ensemble de nos clients une expérience unique, fondée sur une relation de confiance et de proximité, qui perdurera dans le temps. Montpelliérains d’origine, nous avons choisi de nous installer au cœur de l’emblématique place des Beaux-Arts, lieu empreint d'histoire et de vie, que nous affectionnons particulièrement pour ses airs de village méditerranéen. Artisans, commerçants et artistes composent ce paysage, auquel nous sommes fiers d’appartenir.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 752 000 € 5 pièces 4 chambres 139 m² 234 m² de terrain Boutonnet Montpellier 34000
    Nouveau
    752 000 € 5 410 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·139 m²·234 m² de terrain
    Boutonnet, Montpellier (34000)
  • Maison à vendre 558 000 € 5 pièces 4 chambres 131 m² 480 m² de terrain Mendrous E-Languedoc E-a. Rouge-Devois Castelnau-le-Lez 34170
    558 000 € 4 260 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·131 m²·480 m² de terrain
    Mendrous E-Languedoc E-a. Rouge-Devois, Castelnau-le-Lez (34170)
  • Appartement à vendre 185 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² RDC Gambetta Montpellier 34000
    185 000 € 4 744 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·RDC
    Gambetta, Montpellier (34000)
ARTIS IMMO logo
ARTIS IMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?