Version: 8.25.2Navigation überspringen
INCAS IMMOBILIER CABINET CLEMENT CHEVILLARD logo

INCAS IMMOBILIER CABINET CLEMENT CHEVILLARD – Agence immobilière à 34280

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
08:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
INCAS IMMOBILIER CABINET CLEMENT CHEVILLARD logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 15 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
INCAS IMMOBILIER CABINET CLEMENT CHEVILLARD n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Appartement à vendre 269 000 € 3 pièces 2 chambres 49,4 m² Étage 3/5 La Grande-Motte 34280
    Nouveau
    269 000 € 5 441 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·49,4 m²·Étage 3/5
    La Grande-Motte (34280)
  • Appartement à vendre 189 000 € 3 pièces 2 chambres 35,4 m² Étage 1/2 La Grande-Motte 34280
    Nouveau
    189 000 € 5 342 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·35,4 m²·Étage 1/2
    La Grande-Motte (34280)
  • Appartement à vendre 139 500 € 1 pièce 26,7 m² Étage 1/8 La Grande-Motte 34280
    Nouveau
    139 500 € 5 229 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·26,7 m²·Étage 1/8
    La Grande-Motte (34280)
Note : 5 étoiles sur 5
·
15 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Intissar J.
    ·
    il y a 2 ans

    Une agence au top Agents très engagés, à l'écoute et d'un professionalisme exemplaire. Je recommande. Carole et Clément sont géniaux 💖

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Fabien S.
    ·
    il y a 2 ans

    Vraiment très satisfait de Monsieur Clément Chevillard, son sérieux, sa compétence et son conseil, vraiment extra ! je me sens particulièrement épaulé suant à mon bien. Merci!!!

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    MARC B.
    ·
    il y a 2 ans

    Une des meilleures agences de la grande motte par leur professionnalisme, leur écoute et leur réactivité. j'ai eu affaire avec eux pour un appartement et une villa, irréprochable et grande fut ma satisfaction. ne pas passer a cote d'une perle rare... surtout a notre époque.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    christophe F.
    ·
    il y a 3 ans

    Equipe de professionnel très sympathique et a l'écoute de vos besoin il mon aider a vendre ma maison est en trouver une autre avec tout les critère qui nous convenez toujours disponible au téléphone même tard le soir Clément et Mike merci encore

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    sylvie R.
    ·
    il y a 3 ans

    Forte de son expérience, l'agence Incas immobilier a su me proposer un bien correspondant précisément à mes recherches et dans une gamme de prix répondant à mes attentes.