Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Salon de Provence logo

Foncia Transaction Salon de Provence – Agence immobilière à 13300

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 42 avis
·
Le dernier, il y a 11 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Salon de Provence logo

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 42 avis
·
Le dernier, il y a 11 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Salon de Provence n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Appartement à vendre 149 000 € 4 pièces 2 chambres 72,1 m² Étage 2/4 Les Blazots Salon-de-Provence 13300
    149 000 € 2 066 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·72,1 m²·Étage 2/4
    Les Blazots, Salon-de-Provence (13300)
  • Maison de plain-pied à vendre 406 000 € 5 pièces 4 chambres 122 m² Orgon 13660
    406 000 € 3 328 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·122 m²
    Orgon (13660)
  • Appartement à vendre 239 000 € 3 pièces 2 chambres 60,7 m² Étage 1/2 La Lauzette-Les Massuguettes Salon-de-Provence 13300
    239 000 € 3 940 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60,7 m²·Étage 1/2
    La Lauzette-Les Massuguettes, Salon-de-Provence (13300)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
42 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Agnès C.
    ·
    il y a 11 jours

    Monsieur Lex a été d’une disponibilité remarquable et d’une efficacité redoutable tout au long du processus de vente de mon appartement que j’ai dû mener à distance. Son accompagnement et ses conseils ont été définitivement primordiaux pour la bonne réussite de ce projet.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sebastien.
    ·
    il y a 2 mois

    Mr Pierre Lex a été d'un professionnalisme rare de nos jours. Je tenais ici à le signler merci

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    karine B.
    ·
    il y a 2 mois

    pierre Lex très professionnel toujours disponible et bon conseil

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patrick.M.
    ·
    il y a 2 mois

    présent aux attentes et question , convivialité , une aide précieuse pour moi en tan que vendeur , un grand merci

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hervé.
    ·
    il y a 2 mois

    Mme Mallet nous a bien accompagné dans notre achat . Professionnel et disponible je recommande à 100%

Foncia Transaction Salon de Provence logo
Foncia Transaction Salon de Provence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?