Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence du Soleil logo

Agence du Soleil – Agence immobilière à 11100

Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
Agence du Soleil logo

Agence du Soleil – Agence immobilière à 11100

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Estimation
UN REGARD DIFFERENT SUR L'IMMOBILIER Présents en Languedoc-Roussillon depuis plus de 45 ans, nous sommes un réseau de 26 agences réparties sur les départements de l'Aude, de l'Hérault et des Pyrénées-Orientales. A travers les Agences du Soleil, retrouvez la « Société Catalane de Gestion », « AS Investissement » et « Cabinet Barthès ». Nos agences sont à votre service pour la location, la transaction, la location de vacances et le syndic.

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Appartement à vendre 178 200 € 3 pièces 1 chambre 41,8 m² Étage 1/3 Ecarts Narbonne 11100
    Nouveau
    178 200 € 4 267 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·41,8 m²·Étage 1/3
    Ecarts, Narbonne (11100)
  • Appartement à vendre 119 900 € 2 pièces 1 chambre 35,7 m² Étage 3/5 Ecarts Narbonne 11100
    Nouveau
    119 900 € 3 359 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·35,7 m²·Étage 3/5
    Ecarts, Narbonne (11100)
  • Villa à vendre 207 000 € 3 pièces 1 chambre 37 m² 38 m² de terrain Ecarts Narbonne 11100
    207 000 € 5 595 €/m²
    Villa à vendre
    3 pièces·1 chambre·37 m²·38 m² de terrain
    Ecarts, Narbonne (11100)
Agence du Soleil logo
Agence du Soleil
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?