Version: 8.26.0Navigation überspringen
FT Var Est   La Londe Les Maures logo

FT Var Est La Londe Les Maures – Agence immobilière à 83250

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 78 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
FT Var Est   La Londe Les Maures logo

FT Var Est La Londe Les Maures – Agence immobilière à 83250

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 78 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
FT Var Est La Londe Les Maures n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (30)
Biens à vendre (30)
  • Parking à vendre 129 000 € 28,4 m² Hyères 83400
    Nouveau
    129 000 € 4 536 €/m²
    Parking à vendre
    28,4 m²
    Hyères (83400)
  • Duplex à vendre 276 000 € 3 pièces 2 chambres 45 m² Étage 1/1 La Londe-les-Maures 83250
    Nouveau
    276 000 € 6 133 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·45 m²·Étage 1/1
    La Londe-les-Maures (83250)
  • Duplex à vendre 315 000 € 3 pièces 2 chambres 46 m² Étage 3/3 La Londe-les-Maures 83250
    315 000 € 6 848 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·46 m²·Étage 3/3
    La Londe-les-Maures (83250)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
78 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nelly et Freddy.
    ·
    il y a 5 jours

    Nous souhaitions remercier sincèrement Yoann GAUDOIS de l'agence Foncia pour son accompagnement dans la vente de notre appartement. Son professionnalisme, sa disponibilité et ses conseils tout au long du processus ont été très appréciés. Grâce à son travail et son implication, nous venons de signet un compromis de vente pour notre bien situé à La Londe Les Maures qui s’est déroulé dans les meilleures conditions, et nous lui en sommes très reconnaissants. Nous le remercions encore et n’hésiterons pas à recommander ses services autour de nous. Bien cordialement,

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    sopos.
    ·
    il y a 15 jours

    professionnel, souriant, a répondu totalement à mes attentes. Un grand merci à Johan pour ses conseils et sa connaissance du secteur

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Adeline P.
    ·
    il y a 22 jours

    Nous avons été accompagné par Yoann lors de l’achat de notre maison . Nous avons été ravi de son accompagnement , Yoann a été très agréable ,de bons conseils, toujours disponible et très réactif lors de nos échanges . Si un futur projet se présente nous serons ravi de passer à nouveau par Yoann.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jacky Rousselot.