Version: 8.25.2Navigation überspringen
Kretz logo

Kretz – Agence immobilière à 75018

Agent commercial·75018 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
Kretz logo

Kretz – Agence immobilière à 75018

Agent commercial·75018 Paris

Qui sommes nous ?

Kretz n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 749 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² 1er étage Val de Grace Paris 5ème arrondissement 75005
    749 000 € 16 644 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·1er étage
    Val de Grace, Paris 5ème arrondissement (75005)
  • Appartement à vendre 1 399 000 € 4 pièces 3 chambres 107 m² 1er étage Trudaine-Maubeuge Paris 9ème arrondissement 75009
    1 399 000 € 13 075 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·107 m²·1er étage
    Trudaine-Maubeuge, Paris 9ème arrondissement (75009)
Kretz logo
Kretz
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?