Version: 8.25.2Navigation überspringen
GB IMMOBILIER logo

GB IMMOBILIER – Agence immobilière à 58000

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 238 avis
·
Le dernier, il y a 25 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
GB IMMOBILIER logo

GB IMMOBILIER – Agence immobilière à 58000

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 238 avis
·
Le dernier, il y a 25 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

GB IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 129 000 € 260 m² Saint Martin-Saint Etienne Nevers 58000
    129 000 € 496 €/m²
    Immeuble à vendre
    260 m²
    Saint Martin-Saint Etienne, Nevers (58000)
  • Maison à vendre 255 000 € 6 pièces 3 chambres 108 m² 598 m² de terrain Faidherbe-Maupas Nevers 58000
    255 000 € 2 361 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·108 m²·598 m² de terrain
    Faidherbe-Maupas, Nevers (58000)
  • Appartement à vendre 38 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 3/6 Garchizy 58600
    38 000 € 809 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 3/6
    Garchizy (58600)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
238 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patrick B.
    ·
    il y a 25 jours

    Un grand merci à Madame NOËL qui nous a suivi du début jusqu'à la fin (même un peu plus que la fin) pour la vente de la maison.C'est une personne qui est a l'écoute des problèmes que nous pouvons rencontrer et qui nous aide à les résoudre, disponible à tout moment et d'une gentillesse absolue. Merci Madame NOËL

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Angélique ; Félix L.
    ·
    il y a un mois

    Bon accompagnement par Simon. Sympathique et réactif.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Liliane B.
    ·
    il y a 2 mois

    La personne qui s'est occupée de la vente de la maison a été très professionnelle, disponible et communicative.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3 étoiles sur 5
    Joris T.
    ·
    il y a 2 mois

    Je suis satisfait du résultat, j'apprécie mon bien récemment acquis ! Accueil chaleureux en agence, cependant, moins de réponse aux échanges par mails.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Paul ; Marie Claude G.
    ·
    il y a 2 mois

    Agence très sérieuse. Simon Pierrot était notre interlocuteur, il s'est acquitté de cette tâche avec sérieux, compétence et a su créer un lien de confiance très appréciable. Nous recommandons cette agence.