Version: 8.25.2Navigation überspringen
Human Immobilier Bron logo

Human Immobilier Bron – Agence immobilière à 69500

Lundi – Dimanche
Fermé
Human Immobilier Bron logo

Human Immobilier Bron – Agence immobilière à 69500

Qui sommes nous ?

Human Immobilier Bron n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Appartement à vendre 268 000 € 3 pièces 2 chambres 58,5 m² Étage 1/4 Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer Bron 69500
    268 000 € 4 578 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·58,5 m²·Étage 1/4
    Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer, Bron (69500)
  • Appartement à vendre 192 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² Étage 1/4 Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer Bron 69500
    Nouveau
    192 000 € 2 783 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·Étage 1/4
    Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer, Bron (69500)
  • Maison à vendre 380 476 € 3 pièces 2 chambres 80 m² 250 m² de terrain Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer Bron 69500
    Nouveau
    380 476 € 4 756 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·80 m²·250 m² de terrain
    Les Charmilles-Parilly Sud-Université-Rebufer, Bron (69500)
Human Immobilier Bron logo
Human Immobilier Bron
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?