Version: 8.25.2Navigation überspringen
EL YOUNSSI Lebna  logo

EL YOUNSSI Lebna – Agence immobilière à 33470

Agent commercial·33470 GUJAN MESTRAS
Lundi – Dimanche
Fermé
EL YOUNSSI Lebna  logo

EL YOUNSSI Lebna – Agence immobilière à 33470

Agent commercial·33470 GUJAN MESTRAS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion de portefeuille immobilier
Estimation
SAFTI est un réseau national de conseillers indépendants en immobilier. Véritable expert sur le marché, SAFTI est devenu en quelques années un acteur incontournable du secteur immobilier grâce à son concept novateur sans agences physiques, reposant essentiellement sur la force d'Internet. Une véritable valeur ajoutée pour nos clients qui bénéficient ainsi de services de qualité, personnalisés et adaptés à leurs besoins. Où que vous soyez en France, vous pouvez ainsi profiter de nos prestations pour vos biens de prestige, grâce à notre maillage de 5000 conseillers qui vous accompagnent pour faire de vos envies une réalité.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement en viager libre Bouquet 100 000 € 2 pièces 2 chambres 37 m² Cazaux La Teste-de-Buch 33260
    Nouveau
    Bouquet 100 000 € et 478 €/mois
    Appartement en viager · libre
    2 pièces·2 chambres·37 m²
    Cazaux, La Teste-de-Buch (33260)
  • Terrain constructible à vendre 249 100 € 600 m² de terrain Aiguillon-Port La Teste-de-Buch 33260
    249 100 € 415 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    600 m² de terrain
    Aiguillon-Port, La Teste-de-Buch (33260)
  • Maison à vendre 368 000 € 5 pièces 4 chambres 94 m² 500 m² de terrain Le Teich 33470
    368 000 € 3 915 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·94 m²·500 m² de terrain
    Le Teich (33470)
EL YOUNSSI Lebna  logo
EL YOUNSSI Lebna
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?