Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON logo

Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON – Agence immobilière à 62800

Agent commercial·62800 LIEVIN
Lundi – Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON logo

Agent commercial·62800 LIEVIN

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Maison à vendre 340 000 € 6 pièces 4 chambres 215 m² 1 000 m² de terrain Est Lens 62300
    Nouveau
    340 000 € 1 581 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·215 m²·1 000 m² de terrain
    Est, Lens (62300)
  • Immeuble à vendre 345 000 € 310 m² Lens 62300
    345 000 € 1 113 €/m²
    Immeuble à vendre
    310 m²
    Lens (62300)
  • Maison à vendre 615 000 € 12 pièces 6 chambres 250 m² 3 000 m² de terrain Arras 62000
    Nouveau
    615 000 € 2 460 €/m²
    Maison à vendre
    12 pièces·6 chambres·250 m²·3 000 m² de terrain
    Arras (62000)
Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON logo
Proprietes-privees.com - Brunhilde BRILLON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?