Version: 8.26.0Navigation überspringen
LES CLES DU SOLEIL logo

LES CLES DU SOLEIL – Agence immobilière à 83160

Agence immobilière·2 rue Renaude , 83160 La Crau
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:3019:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
LES CLES DU SOLEIL logo

LES CLES DU SOLEIL – Agence immobilière à 83160

Agence immobilière·2 rue Renaude , 83160 La Crau

Estimation
Immobilier var Les Clés du Soleil tout l’immobilier dans le Var. Nos agences immobilières situées sur les communes de Toulon La Serinette, Toulon Brunet, la Crau, Cuers, La Valette du Var, Hyères et Brignoles vous souhaitent la bienvenue. Spécialiste de l'immobilier dans le var depuis 2001, notre agence immobilière intervient dans la vente ou l'achat d'appartements, maisons, villas, mas, terrains et tous autres biens immobiliers de prestige dans le Var en Provence. Tous les biens présents sur notre site sont accompagnés d'un descriptif détaillé, de photos et nos annonces immobilières sont mises à jour quotidiennement. Travaillant en collaboration avec les Notaires du var, les banques du var et les diagnostiqueurs immobilier du var nous vous indiquerons toutes les formalités nécessaires à l’achat ou la vente d’un logement dans le var. Nous proposons un service GRATUIT d'évaluation ou estimation immobilière de votre bien dans le var. Pour plus d'efficacité en immobilier var, nous faisons partie de l'AMEPI var (Fichier d'exclusivités partagées regroupant des agences et réseaux immobiliers comme la FNAIM, l'Adresse, Nestenn, Guy Hoquet, ORPI, Le Tuc, LAFORET, Century 21 ou ERA) de l'aire toulonnaise composé de plus de 110 agences varoises avec lesquelles nous partageons plus de 1500 biens exclusifs du var.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 1 029 000 € 5 pièces 3 chambres 113,7 m² 952 m² de terrain Bandol 83150
    Nouveau
    1 029 000 € 9 050 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·113,7 m²·952 m² de terrain
    Bandol (83150)
  • Maison à vendre 856 000 € 5 pièces 4 chambres 158 m² 615 m² de terrain La Rochelle 17000
    856 000 € 5 418 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·158 m²·615 m² de terrain
    La Rochelle (17000)
  • Immeuble à vendre 319 000 € 112 m² Cuers 83390
    319 000 € 2 848 €/m²
    Immeuble à vendre
    112 m²
    Cuers (83390)
LES CLES DU SOLEIL logo
LES CLES DU SOLEIL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?