Version: 8.25.2Navigation überspringen
A.I.P IMMOBILIER BREST logo

A.I.P IMMOBILIER BREST – Agence immobilière à 29200

Lundi – Vendredi
09:0012:30
13:3018:00
Samedi
09:0018:00
Dimanche
Fermé
A.I.P IMMOBILIER BREST logo

A.I.P IMMOBILIER BREST – Agence immobilière à 29200

Nos annonces

  • Appartement à vendre 258 000 € 4 pièces 2 chambres 77 m² Étage 5/6 Quatre Moulins Brest 29200
    258 000 € 3 351 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·77 m²·Étage 5/6
    Quatre Moulins, Brest (29200)
  • Appartement à vendre 275 600 € 5 pièces 3 chambres 93 m² Étage 4/7 Centre Brest 29200
    275 600 € 2 963 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·93 m²·Étage 4/7
    Centre, Brest (29200)
  • Appartement à vendre 173 250 € 4 pièces 2 chambres 80 m² Étage 3/6 Europe Brest 29200
    173 250 € 2 166 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·80 m²·Étage 3/6
    Europe, Brest (29200)
A.I.P IMMOBILIER BREST logo
A.I.P IMMOBILIER BREST
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?