Version: 8.25.2Navigation überspringen
Guy-Félix Flavien logo

Guy-Félix Flavien – Agence immobilière à 74210

Agent commercial·74210 Giez
Lundi – Mercredi
09:0012:00
14:0019:00
Jeudi
Fermé
Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Guy-Félix Flavien logo

Guy-Félix Flavien – Agence immobilière à 74210

Agent commercial·74210 Giez

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
“La confiance est un élément majeur : sans elle, aucun projet n'aboutit.” Eric Tabarly Avec plus de 23 ans en Haute-Savoie, notamment sur le Bassin Annécien et les Sources du Lac d’Annecy, je mets à profit ma connaissance approfondie du marché pour vous aider à concrétiser votre rêve immobilier. Grâce à une plateforme offrant une visibilité nationale et internationale, chaque bien bénéficie d’une mise en avant optimale afin de vous offrir les meilleures opportunités. Bien plus qu’un agent immobilier, je suis votre partenaire dans cette belle aventure. Guy-Félix Flavien – Conseiller immobilier passionné, prêt à vous accompagner avec sincérité et engagement. Contactez moi, car je suis prêt à vous accompagner chaleureusement et sincèrement dans votre parcours immobilier. Cordialement, Guy-Félix FLAVIEN et mon équipe La Team ImmoPur Guy-Félix FLAVIEN - Agent commercial en immobilier - Tél. 06.88.88.83.52 RSAC : 922 227 905 - Ville de Greffe : ANNECY
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Chalet à vendre 541 000 € 5 pièces 3 chambres 148 m² 687 m² de terrain Giez 74210
    Nouveau
    541 000 € 3 657 €/m²
    Chalet à vendre
    5 pièces·3 chambres·148 m²·687 m² de terrain
    Giez (74210)
  • Maison à vendre 380 000 € 6 pièces 4 chambres 89,9 m² 734 m² de terrain Serraval 74230
    Nouveau
    380 000 € 4 228 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·89,9 m²·734 m² de terrain
    Serraval (74230)
  • Appartement à vendre 252 500 € 6 pièces 4 chambres 91,3 m² RDC Doussard 74210
    Nouveau
    252 500 € 2 766 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·91,3 m²·RDC
    Doussard (74210)
Guy-Félix Flavien logo
Guy-Félix Flavien
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?