Version: 8.25.2Navigation überspringen
BLG Patrimoine logo

BLG Patrimoine – Agence immobilière à 75017

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·6 RUE D ARMAILLE , 75017 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
BLG Patrimoine logo

BLG Patrimoine – Agence immobilière à 75017

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·6 RUE D ARMAILLE , 75017 PARIS

Estimation
BLG Patrimoine n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
Notre équipe
Louis Botherel
Président / Conseiller Immobilier et Viager
À votre écoute
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 449 480 € 2 pièces 1 chambre 45,7 m² 10ème étage Citroën-Boucicaut Paris 15ème arrondissement 75015
    449 480 € 9 846 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45,7 m²·10ème étage
    Citroën-Boucicaut, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 795 000 € 2 chambres 85 m² 4ème étage Auteuil Sud Paris 16ème arrondissement 75016
    795 000 € 9 352 €/m²
    Appartement à vendre
    2 chambres·85 m²·4ème étage
    Auteuil Sud, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement en viager occupé Bouquet 132 400 € 7 pièces 4 chambres 191 m² RDC Puimichel 04700
    Bouquet 132 400 € et 920 €/mois
    Appartement en viager · occupé
    7 pièces·4 chambres·191 m²·RDC
    Puimichel (04700)
Note : 5 étoiles sur 5
·
2 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Frederic V.
    ·
    il y a 3 ans

    Service très professionnel et à l'écoute du client. Je recommande très vivement ! Cela change de pas mal d'agences que j'ai contacté.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yannick L.
    ·
    il y a 3 ans

    Excellent accueil, la visite de l’appartement s’est faite à l’heure et de façon très professionnelle. Le dossier a été rapidement monté et il a fallu moins de 72 heures entre la première visite et la remise des clés. Je recommande donc tout particulièrement cette agence.

BLG Patrimoine logo
BLG Patrimoine
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?