Version: 8.25.2Navigation überspringen
Anovimmo logo

Anovimmo – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 Poitiers
Lundi – Vendredi
10:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Anovimmo logo

Anovimmo – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 Poitiers

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Lydie Serniclay, votre agent Anov'immo indépendant et local Spécialiste de l'immobilier et indépendante depuis de nombreuses années, je me consacre pleinement à mes clients avec un objectif clair : simplifier chaque étape de la vente immobilière. Mon approche repose sur une relation de confiance mutuelle et service personnalisé , et ce même à distance. Installée à Saint Apollinaire, autour du magnifique Lac de Serre-Ponçon, je bénéficie d'une connaissance approfondie de notre territoire. Pour moi, chaque mission est bien plus qu'une transaction. Vendre une maison ou un appartement, c'est valoriser une histoire, des rencontres, des familles. Je serai à vos côtés pour vous guider avec passion et intégrité. Votre projet mérite une attention sur mesure – ensemble, concrétisons-le.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Immeuble à vendre 390 000 € 354 m² Réallon 05160
    Nouveau
    390 000 € 1 102 €/m²
    Immeuble à vendre
    354 m²
    Réallon (05160)
  • Appartement à vendre 130 000 € 1 pièce 29,8 m² Étage 2/3 Savines-le-Lac 05160
    130 000 € 4 359 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·29,8 m²·Étage 2/3
    Savines-le-Lac (05160)
  • Maison à vendre 230 000 € 7 pièces 4 chambres 166,4 m² 2 550 m² de terrain Le Bersac 05700
    230 000 € 1 383 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·166,4 m²·2 550 m² de terrain
    Le Bersac (05700)
Anovimmo logo
Anovimmo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?