Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   SAFFRAY Etienne  conseiller indépendant logo

SAFTI SAFFRAY Etienne conseiller indépendant – Agence immobilière à 44120

Agent commercial·44120 VERTOU
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   SAFFRAY Etienne  conseiller indépendant logo

Agent commercial·44120 VERTOU

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 191 500 € 2 pièces 1 chambre 49 m² 1er étage Bellevue-La Bougrière-La Gicquelière Sainte-Luce-sur-Loire 44980
    191 500 € 3 908 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·1er étage
    Bellevue-La Bougrière-La Gicquelière, Sainte-Luce-sur-Loire (44980)
  • Appartement à vendre 170 000 € 2 pièces 1 chambre 55 m² Étage 1/4 Durantière Nantes 44100
    170 000 € 3 091 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·55 m²·Étage 1/4
    Durantière, Nantes (44100)
  • Terrain constructible à vendre 97 000 € 547 m² de terrain Savarières Saint-Sébastien-sur-Loire 44230
    97 000 € 177 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    547 m² de terrain
    Savarières, Saint-Sébastien-sur-Loire (44230)
SAFTI   SAFFRAY Etienne  conseiller indépendant logo
SAFTI SAFFRAY Etienne conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?