Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence PIV logo

Agence PIV – Agence immobilière à 94350

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 296 avis
·
Le dernier, il y a 15 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Agence PIV logo

Agence PIV – Agence immobilière à 94350

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 296 avis
·
Le dernier, il y a 15 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Agence PIV n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 795 000 € 6 pièces 4 chambres 214 m² 559 m² de terrain Les Stades Villiers-sur-Marne 94350
    795 000 € 3 716 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·214 m²·559 m² de terrain
    Les Stades, Villiers-sur-Marne (94350)
  • Appartement à vendre 279 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² Étage 3/4 Le Centre Ville Villiers-sur-Marne 94350
    279 000 € 4 043 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·Étage 3/4
    Le Centre Ville, Villiers-sur-Marne (94350)
  • Duplex à vendre 379 000 € 4 pièces 3 chambres 91,4 m² Étage 3/3 Les Perroquets Villiers-sur-Marne 94350
    379 000 € 4 146 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·91,4 m²·Étage 3/3
    Les Perroquets, Villiers-sur-Marne (94350)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
296 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hasan B.
    ·
    il y a 15 jours

    Achat via Orpi plus précisément Nicolas avec un accompagnement complet des visites jusqu’à la signature. Très réactif et disponible ! Je recommande

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jessica F.
    ·
    il y a 15 jours

    Nous avons acheté notre appartement avec Orpi et notamment Nicolas qui nous a accompagné du début à la fin. Il est très gentil, très efficace, compétent et hyper disponible. Merci beaucoup ! Nous sommes ravis

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Mohamed - Rania B.
    ·
    il y a un mois

    Très bonne expérience avec cette agence immobilière. L’équipe est bien organisée, ponctuelle et toujours disponible. J’ai beaucoup apprécié le suivi régulier tout au long de mon achat, ce qui m’a permis d’avancer sereinement. Je recommande cette agence sans hésiter.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Mariusz W.
    ·
    il y a 2 mois

    Très satisfait de l’accompagnement tout au long de mon achat immobilier. Équipe professionnelle, disponible et réactive. Je recommande.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Marina C.
    ·
    il y a 3 mois

    Mes interlocuteurs ont été très sympa et disponible tout le long du processus et aidants lors de blocages personnels.