Version: 8.25.2Navigation überspringen
BASILE Félix E.I. logo

BASILE Félix E.I. – Agence immobilière à 57180

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 46 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·57180 TERVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
BASILE Félix E.I. logo

BASILE Félix E.I. – Agence immobilière à 57180

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 46 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·57180 TERVILLE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
BASILE Félix E.I. n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Italien
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Local commercial à vendre 258 000 € 156 m² de surface de vente Hagondange 57300
    258 000 € 1 654 €/m²
    Local commercial à vendre
    156 m² de surface de vente
    Hagondange (57300)
  • Maison à vendre 240 000 € 6 pièces 4 chambres 105 m² 376 m² de terrain Hayange 57700
    240 000 € 2 286 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·105 m²·376 m² de terrain
    Hayange (57700)
  • Maison à vendre 670 000 € 5 pièces 3 chambres 140 m² 389 m² de terrain Basse-Rentgen 57570
    670 000 € 4 786 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·140 m²·389 m² de terrain
    Basse-Rentgen (57570)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
46 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean marie v.
    ·
    il y a 5 mois

    M Basile est un professionnel, sérieux et disponible, aussi bien pour le vendeur que pour l acheteur . A recommander .

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Joseph.
    ·
    il y a 9 mois

    Mr BASILE est très réactif et disponible. Le suivi du dossier est très bon et efficace.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    CWEILER.
    ·
    il y a un an

    Je recommande, Mr Basile et un bon conseillé et très professionnel

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Gazo...
    ·
    il y a un an

    Très professionnel super travail de qualité toujours disponible et à l'écoute des clients...

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    VeroS.
    ·
    il y a 2 ans

    Très bonne expérience avec un conseiller professionnel réactif et humain !

BASILE Félix E.I. logo
BASILE Félix E.I.
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?