Version: 8.25.2Navigation überspringen
ETOILE logo

ETOILE – Agence immobilière à 67100

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
ETOILE logo

ETOILE – Agence immobilière à 67100

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
ETOILE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (29)
Biens à vendre (29)
  • Appartement à vendre 231 000 € 4 pièces 3 chambres 69,7 m² 5ème étage Strasbourg 67000
    231 000 € 3 316 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·69,7 m²·5ème étage
    Strasbourg (67000)
  • Appartement à vendre 226 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² 3ème étage Strasbourg 67100
    Nouveau
    226 000 € 3 767 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·3ème étage
    Strasbourg (67100)
  • Appartement à vendre 275 000 € 3 pièces 2 chambres 72 m² 1er étage Strasbourg 67000
    275 000 € 3 819 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72 m²·1er étage
    Strasbourg (67000)
ETOILE logo
ETOILE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?