Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Nadège Demoersman logo

iad France Nadège Demoersman – Agence immobilière à 95240

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·95240 CORMEILLES EN PARISIS
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Nadège Demoersman logo

iad France Nadège Demoersman – Agence immobilière à 95240

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 14 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·95240 CORMEILLES EN PARISIS

Qui sommes nous ?

iad France Nadège Demoersman n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 189 000 € 2 pièces 1 chambre 78 m² RDC Centre Ville Beaumont-sur-Oise 95260
    189 000 € 2 424 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·78 m²·RDC
    Centre Ville, Beaumont-sur-Oise (95260)
  • Appartement à vendre 238 500 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 1/2 Renouveau Conflans-Sainte-Honorine 78700
    238 500 € 3 507 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 1/2
    Renouveau, Conflans-Sainte-Honorine (78700)
  • Appartement à vendre 195 000 € 1 pièce 17 m² Étage 6/6 La Fourche-Guy Môquet Paris 17ème arrondissement 75017
    195 000 € 11 471 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·17 m²·Étage 6/6
    La Fourche-Guy Môquet, Paris 17ème arrondissement (75017)
Note : 5 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    CK.
    ·
    il y a 14 jours

    Une relation de confiance, qui vous distingue des autres agents

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Rada.
    ·
    il y a 21 jours

    Nadège est vraiment exceptionnelle : humaine, disponible et très à l’écoute. Ses conseils sont toujours pertinents et ses démarches claires et efficaces. Elle nous a vraiment soutenus tout au long du projet, avec beaucoup d’implication et de professionnalisme. Je recommande les yeux fermés.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Carine M.
    ·
    il y a un mois

    J'ai eu l'occasion de rencontrer Nadège pour mon projet d'achat immobilier sur Conflans. Elle a été très professionnelle de A à Z, soutenante dans le projet et très réactive. Grâce à son soutien, j'ai pu obtenir ma date de signature auprès du notaire assez rapidement malgré les difficultés rencontrées au sein de l'Office. C'est une personne très agréable, compréhensible et soucieuse du bien être de ses clients... Après avoir réalisé plusieurs ventes et achats avec d'autres agences, Nadège Demoersman, est la seule que je recommande les yeux fermés pour tout projet immobilier

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jérôme C.
    ·
    il y a 2 mois

    'Avec Nadège en 2 semaines nous avions 2 offres après 3 visites alors que l'agence mandatée avant à fait 30 visites en 9 mois. Nous avons juste perdu 9 mois!!! L'approche de Nadège pour convaincre les clients a été différente et à payé. Merci Nadège. Je recommande ses services à tous les futurs vendeurs.