Version: 8.25.2Navigation überspringen
FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER logo

FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 15230

Agent commercial·15230 Cézens
Lundi – Dimanche
Fermé
FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER logo

FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 15230

Agent commercial·15230 Cézens

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Terrain à vendre 52 700 € 10 540 m² de terrain Saint-Flour 15100
    52 700 € 5 €/m²
    Terrain à vendre
    10 540 m² de terrain
    Saint-Flour (15100)
  • Maison à vendre 111 350 € 7 pièces 5 chambres 131 m² Allanche 15160
    111 350 € 850 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·131 m²
    Allanche (15160)
  • Ferme à vendre 80 000 € 8 pièces 6 chambres 190 m² 977 m² de terrain Dienne 15300
    80 000 € 421 €/m²
    Ferme à vendre
    8 pièces·6 chambres·190 m²·977 m² de terrain
    Dienne (15300)
FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER logo
FRÉDÉRIC JUGE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?