Version: 8.25.2Navigation überspringen
ORPI Porte Dorée logo

ORPI Porte Dorée – Agence immobilière à 75012

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 63 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
ORPI Porte Dorée logo

ORPI Porte Dorée – Agence immobilière à 75012

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 63 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

ORPI Porte Dorée n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 690 000 € 5 pièces 3 chambres 97,3 m² Étage 5/10 Vallée de Fécamp Paris 12ème arrondissement 75012
    690 000 € 7 093 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·97,3 m²·Étage 5/10
    Vallée de Fécamp, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 620 000 € 3 pièces 2 chambres 87 m² Étage 6/5 Bel-Air Sud Paris 12ème arrondissement 75012
    620 000 € 7 126 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·87 m²·Étage 6/5
    Bel-Air Sud, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 149 000 € 3 pièces 2 chambres 65 m² Étage 5/5 Champtier du Coq Évry-Courcouronnes 91000
    149 000 € 2 292 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·65 m²·Étage 5/5
    Champtier du Coq, Évry-Courcouronnes (91000)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
63 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,9 étoiles sur 5
    Anas L.
    ·
    il y a 2 ans

    Accompagnement au top.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Myriam B.
    ·
    il y a 2 ans

    Très satisfaits des services de l'agence Orpi, une grande réactivité, un bon suivi des dossiers, des conseils pertinents et toujours adaptés à la situation. Nous travaillons ensemble dans la confiance et la sérénité.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 2,9 étoiles sur 5
    Madame, R.
    ·
    il y a 3 ans

    J'ai apprécié le fait de pouvoir visiter l'appartement à plusieurs reprises, toutefois, la communication n'a pas toujours été évidente,et j'ai du faire certaines démarches moi-même alors que normalement l'agence s'en charge.(apprendre qu'il y avait une cave, changement de syndic découvert à force d'appel à l'ancien...)

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Simon D.
    ·
    il y a 3 ans

    Agence très sympathique et très professionnel, l’agent immobilier Esther Truman est super agréable, a toujours été disponible pour répondre à mes demandes, elle est vraiment au top. Je recommande fortement cette agence ORPI, et surtout l’agent immobilier et toute son équipe.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alissar M.
    ·
    il y a 3 ans

    Beaucoup de professionnalisme, de réactivité et de suivi pendant tout le processus d'achat (de la visite à la signature)