Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Dana Nguyen logo

efficity Dana Nguyen – Agence immobilière à 30100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 37 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·30100 Alès
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Dana Nguyen logo

efficity Dana Nguyen – Agence immobilière à 30100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 37 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·30100 Alès

Qui sommes nous ?

efficity Dana Nguyen n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Maison de plain-pied à vendre 363 000 € 6 pièces 4 chambres 164 m² 2 250 m² de terrain Est Saint-Martin-de-Valgalgues 30520
    Nouveau
    363 000 € 2 213 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·4 chambres·164 m²·2 250 m² de terrain
    Est, Saint-Martin-de-Valgalgues (30520)
  • Villa à vendre 320 000 € 7 pièces 4 chambres 165 m² 1 776 m² de terrain La Vernarède 30530
    320 000 € 1 939 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·165 m²·1 776 m² de terrain
    La Vernarède (30530)
  • Immeuble à vendre 349 000 € 177 m² Centre Ville-Louis Blanc Alès 30100
    Nouveau
    349 000 € 1 972 €/m²
    Immeuble à vendre
    177 m²
    Centre Ville-Louis Blanc, Alès (30100)
Note : 5 étoiles sur 5
·
37 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jacqueline P.
    ·
    il y a 10 jours

    Vente au prix Conseils très professionnel Réactivité et service au rendez-vous Je recommande fortement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SebP.
    ·
    il y a 15 jours

    Professionnalisme au rendez-vous pour la vente d'une maison. Je recommande.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    DenisB.
    ·
    il y a 6 mois

    Dana Nguyen a été très professionnelle de la première visite jusqu'à la signature finale. Merci à elle. Je la recommande vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Selma et Cédric.
    ·
    il y a un an

    Nous avons eu la chance d’être accompagnés par Madame Dana Nguyen pour l’achat de notre maison, et nous ne pouvons que la recommander les yeux fermés. Dès le premier contact, Dana s’est montrée ultra réactive, à l’écoute, bienveillante et très professionnelle. Elle a parfaitement compris nos attentes, nous a aidés à trouver notre bien idéal, nous a accompagné à chaque étape, pris le temps de répondre à toutes nos questions et inquiétudes, et nous a toujours apporté des réponses claires et rassurantes. Une vraie perle rare dans l’immobilier ! Grâce à elle, ce projet s’est déroulé avec sérénité et efficacité. Merci Dana pour ton accompagnement précieux et ta disponibilité sans faille !