Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Sophie SAGETTE logo

Proprietes privees.com Sophie SAGETTE – Agence immobilière à 33770

Agent commercial·33770 Salles
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Sophie SAGETTE logo

Agent commercial·33770 Salles

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison de plain-pied à vendre 499 900 € 7 pièces 4 chambres 127 m² 2 000 m² de terrain Belin-Béliet 33830
    499 900 € 3 936 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    7 pièces·4 chambres·127 m²·2 000 m² de terrain
    Belin-Béliet (33830)
  • Maison à vendre 690 000 € 8 pièces 5 chambres 257 m² 1 000 m² de terrain Audenge 33980
    690 000 € 2 685 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·257 m²·1 000 m² de terrain
    Audenge (33980)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 85 000 € 314 m² de terrain Belin-Béliet 33830
    85 000 € 271 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    314 m² de terrain
    Belin-Béliet (33830)
Proprietes privees.com   Sophie SAGETTE logo
Proprietes privees.com Sophie SAGETTE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?