Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Justine Delhommeau logo

efficity Justine Delhommeau – Agence immobilière à 75011

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75011 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Justine Delhommeau logo

efficity Justine Delhommeau – Agence immobilière à 75011

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75011 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Justine Delhommeau n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 618 000 € 2 pièces 1 chambre 60 m² RDC/1 République-Saint Ambroise Paris 11ème arrondissement 75011
    618 000 € 10 300 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·60 m²·RDC/1
    République-Saint Ambroise, Paris 11ème arrondissement (75011)
  • Appartement à vendre 367 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Bastille-Popincourt Paris 11ème arrondissement 75011
    Nouveau
    367 000 € 8 156 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²
    Bastille-Popincourt, Paris 11ème arrondissement (75011)
  • Appartement à vendre 329 800 € 2 pièces 1 chambre 30 m² Étage 3/16 Danube-Porte des Lilas Paris 19ème arrondissement 75019
    329 800 € 10 993 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·30 m²·Étage 3/16
    Danube-Porte des Lilas, Paris 19ème arrondissement (75019)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JérémieG.
    ·
    il y a 4 mois

    Justine a été la seule à vraiment savoir vendre notre appartement et montrer ses qualités. Elle nous a parfaitement accompagné sur ce projet de vente, la communication etait simple et rapide. Je recommande vivement Justine, c'etait un réel plaisir de travailler avec.

efficity   Justine Delhommeau logo
efficity Justine Delhommeau
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?