Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Narbonne Plage logo

Foncia Transaction Narbonne Plage – Agence immobilière à 11100

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 117 avis

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 117 avis

Gestion de copropriété
FONCIA Transaction Narbonne-plage/St Pierre La Mer, spécialiste de l'immobilier des plages Quel que soit votre projet, ACHAT ou VENTE, vous méritez l'expertise reconnue de vrais professionnels de l'immobilier des plages : Florence et Laurent, des consultants immobiliers Experts très disponibles et à votre écoute !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Maison à vendre 207 000 € 3 pièces 2 chambres 37 m² Ecarts Narbonne 11100
    207 000 € 5 595 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·37 m²
    Ecarts, Narbonne (11100)
  • Appartement à vendre 183 600 € 3 pièces 2 chambres 59 m² Étage 4/4 Ecarts Narbonne 11100
    183 600 € 3 112 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59 m²·Étage 4/4
    Ecarts, Narbonne (11100)
  • Appartement à vendre 110 900 € 2 pièces 1 chambre 28,7 m² RDC/1 Ecarts Narbonne 11100
    Nouveau
    110 900 € 3 868 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·28,7 m²·RDC/1
    Ecarts, Narbonne (11100)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
117 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ValBgs.
    ·
    il y a un mois

    Une gentillesse, une réponse à la moindre question, et toujours très réactif, merci Mr Laurent

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Séverine B.
    ·
    il y a 4 mois

    Nous avons fait l'acquisition d'un bien immobilier par L'intermédiaire de Mr Laurent Duranteau qui a été très professionnel

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Simone.D.
    ·
    il y a 5 mois

    Nous avons ete tres bien accompagnes dans notre recherche d achat par Florence Ribes et Laurent Duranteau jusqu a l aboutissement du projet.. Une grande ecoute et professionnalisme dont nous les remercions. Mr Duranteau a meme etait present lors de la signature alors qu il etait en vacances. Merci!!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Kala narbonne.
    ·
    il y a 5 mois

    J ai été très bien conseillée et accompagnée pour la vente du T2 par Laurent, que je remercie encore.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    bearnais.
    ·
    il y a 5 mois

    station correcte qui s'est bien terminée par la cession du bien

Foncia Transaction Narbonne Plage logo
Foncia Transaction Narbonne Plage
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?