Version: 8.25.2Navigation überspringen
HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER logo

HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 27500

Agent commercial·27500 Triqueville
Lundi – Dimanche
Fermé
HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER logo

HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 27500

Agent commercial·27500 Triqueville

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison de ville à vendre 87 000 € 4 pièces 3 chambres 50,1 m² 108 m² de terrain Ouest Bolbec 76210
    87 000 € 1 736 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·3 chambres·50,1 m²·108 m² de terrain
    Ouest, Bolbec (76210)
  • Maison à vendre 309 000 € 5 pièces 3 chambres 115 m² Saint-Georges-du-Vièvre 27450
    Nouveau
    309 000 € 2 687 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·115 m²
    Saint-Georges-du-Vièvre (27450)
  • Maison à vendre 630 000 € 6 pièces 4 chambres 262 m² 8 100 m² de terrain Pont-Audemer 27500
    630 000 € 2 405 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·262 m²·8 100 m² de terrain
    Pont-Audemer (27500)
HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER logo
HÉLÈNE GATELIER BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?