Version: 8.26.0Navigation überspringen
BENJAMIN ROUMANEIX BSK IMMOBILIER logo

BENJAMIN ROUMANEIX BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 21250

Agent commercial·21250 POUILLY SUR SAONE
Lundi – Dimanche
Fermé
BENJAMIN ROUMANEIX BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·21250 POUILLY SUR SAONE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 109 000 € 2 pièces 1 chambre 31,6 m² RDC Saint Nicolas Beaune 21200
    109 000 € 3 449 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·31,6 m²·RDC
    Saint Nicolas, Beaune (21200)
BENJAMIN ROUMANEIX BSK IMMOBILIER logo
BENJAMIN ROUMANEIX BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?