Version: 8.25.2Navigation überspringen
Céline COQUIN consultant megAgence logo

Céline COQUIN consultant megAgence – Agence immobilière à 17500

Gestion locative
megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Immeuble à vendre 305 000 € 322 m² Champagnolles 17240
    305 000 € 947 €/m²
    Immeuble à vendre
    322 m²
    Champagnolles (17240)
  • Immeuble à vendre 259 000 € 156 m² Jonzac 17500
    Nouveau
    259 000 € 1 660 €/m²
    Immeuble à vendre
    156 m²
    Jonzac (17500)
  • Maison à vendre 235 000 € 9 pièces 5 chambres 210 m² 3 570 m² de terrain Saint-Germain-de-Lusignan 17500
    235 000 € 1 119 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·5 chambres·210 m²·3 570 m² de terrain
    Saint-Germain-de-Lusignan (17500)
Céline COQUIN consultant megAgence logo
Céline COQUIN consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?