Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   PONCIN Laurent  conseiller indépendant logo

SAFTI PONCIN Laurent conseiller indépendant – Agence immobilière à 33200

Agent commercial·33200 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   PONCIN Laurent  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33200 Bordeaux

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 525 000 € 5 pièces 4 chambres 127 m² 500 m² de terrain Capeyron Mérignac 33700
    525 000 € 4 134 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·127 m²·500 m² de terrain
    Capeyron, Mérignac (33700)
  • Appartement à vendre 258 000 € 3 pièces 1 chambre 63 m² Hourcade-Geneste-Le Bourg-Courrejean Villenave-d'Ornon 33140
    258 000 € 4 095 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·63 m²
    Hourcade-Geneste-Le Bourg-Courrejean, Villenave-d'Ornon (33140)
SAFTI   PONCIN Laurent  conseiller indépendant logo
SAFTI PONCIN Laurent conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?