Version: 8.26.0Navigation überspringen
POUPARD Antoine - CIMM IMMOBILIER logo

POUPARD Antoine - CIMM IMMOBILIER – Agence immobilière à 44000

Agent commercial·44000 Nantes
Lundi – Dimanche
08:0013:00
13:0021:00
POUPARD Antoine - CIMM IMMOBILIER logo

Agent commercial·44000 Nantes

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Un projet immobilier à Nantes ? CIMM Nantes est là pour vous aider à la réaliser ! Vous cherchez un professionnel de l'immobilier à Nantes pour réaliser vos projets, contactez-nous ! Nous assurons toutes les prestations pour les particuliers et professionnels: Transaction (y compris Viager & locaux professionnels), Location (Transaction Locative) meublée et non meublée, Gestion locative Nous prenons en charge tous les types de biens: Maisons, appartements, immeubles, terrains, parkings, studios, duplex, murs & fonds de commerces

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 199 199 € 7 pièces 4 chambres 187,8 m² 5 000 m² de terrain Locmalo 56160
    199 199 € 1 061 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·187,8 m²·5 000 m² de terrain
    Locmalo (56160)
  • Duplex à vendre 499 000 € 5 pièces 4 chambres 86,6 m² Étage 5/6 Vieux Pont Nanterre 92000
    Nouveau
    499 000 € 5 765 €/m²
    Duplex à vendre
    5 pièces·4 chambres·86,6 m²·Étage 5/6
    Vieux Pont, Nanterre (92000)
  • Appartement à vendre 273 273 € 4 pièces 3 chambres 77,8 m² 2ème étage Saint-Joseph Nantes 44300
    Nouveau
    273 273 € 3 514 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·77,8 m²·2ème étage
    Saint-Joseph, Nantes (44300)
POUPARD Antoine - CIMM IMMOBILIER logo
POUPARD Antoine - CIMM IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?