Version: 8.26.0Navigation überspringen
BLUE BEAR CAPITAL logo

BLUE BEAR CAPITAL – Agence immobilière à 75008

Lundi – Dimanche
Fermé
BLUE BEAR CAPITAL logo

BLUE BEAR CAPITAL – Agence immobilière à 75008

Qui sommes nous ?

BLUE BEAR CAPITAL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Duplex à vendre - Première occupation 3 400 000 € 4 pièces 2 chambres 90 m² Étage 4/5 Île de la Cité Paris 1er arrondissement 75001
    Nouveau
    3 400 000 € 37 778 €/m²
    Duplex à vendre - Première occupation
    4 pièces·2 chambres·90 m²·Étage 4/5
    Île de la Cité, Paris 1er arrondissement (75001)
  • 4 650 000 € 2 735 €/m²
    Espace bureau à vendre
    1 700 m² de bureaux
    Gambetta, Courbevoie (92400)
  • Chalet à vendre - Première occupation 15 500 000 € 15 pièces 7 chambres 550 m² 200 m² de terrain Val-d'Isère 73304
    Nouveau
    15 500 000 € 28 182 €/m²
    Chalet à vendre - Première occupation
    15 pièces·7 chambres·550 m²·200 m² de terrain
    Val-d'Isère (73304)
BLUE BEAR CAPITAL logo
BLUE BEAR CAPITAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?