Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Jingjie Li logo

iad France Jingjie Li – Agence immobilière à 75017

Agent commercial·75017 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Jingjie Li logo

iad France Jingjie Li – Agence immobilière à 75017

Agent commercial·75017 PARIS

Qui sommes nous ?

iad France Jingjie Li n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 308 900 € 3 pièces 2 chambres 55,6 m² Étage 1/4 Cité Pierre et Marie Curie Ivry-sur-Seine 94200
    308 900 € 5 555 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·55,6 m²·Étage 1/4
    Cité Pierre et Marie Curie, Ivry-sur-Seine (94200)
  • Boutique à vendre 239 800 € 53 m² de surface de vente Provence Opéra Paris 9ème arrondissement 75009
    239 800 € 4 525 €/m²
    Boutique à vendre
    53 m² de surface de vente
    Provence Opéra, Paris 9ème arrondissement (75009)
  • Local commercial à vendre 352 000 € 100 m² de surface de vente Vivienne-Gaillon Paris 2ème arrondissement 75002
    352 000 € 3 520 €/m²
    Local commercial à vendre
    100 m² de surface de vente
    Vivienne-Gaillon, Paris 2ème arrondissement (75002)
iad France  Jingjie Li logo
iad France Jingjie Li
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?