Version: 8.25.2Navigation überspringen
CFB IMMOBILIER logo

CFB IMMOBILIER – Agence immobilière à 92100

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
CFB IMMOBILIER logo

CFB IMMOBILIER – Agence immobilière à 92100

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 35 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois

Estimation
CFB IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 2 290 000 € 5 pièces 3 chambres 185 m² Étage 3/8 Paris 16ème arrondissement 75116
    Nouveau
    2 290 000 € 12 378 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·185 m²·Étage 3/8
    Paris 16ème arrondissement (75116)
  • Triplex à vendre 2 850 000 € 7 pièces 4 chambres 183 m² Étage 9/9 Levallois-Perret 92300
    2 850 000 € 15 574 €/m²
    Triplex à vendre
    7 pièces·4 chambres·183 m²·Étage 9/9
    Levallois-Perret (92300)
  • Appartement à vendre 657 000 € 3 pièces 1 chambre 53 m² Étage 5/6 Trudaine-Maubeuge Paris 9ème arrondissement 75009
    Nouveau
    657 000 € 12 396 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·53 m²·Étage 5/6
    Trudaine-Maubeuge, Paris 9ème arrondissement (75009)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
35 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Shoshana L.
    ·
    il y a 3 mois

    na

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jana B.
    ·
    il y a 9 mois

    Approche tres correcte et honnete. Rapide, efficace.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Stéphanie M.
    ·
    il y a 9 mois

    Tout est parfait avec marc Filaine du début jusqu’à la fin je recommande vivement

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre P.
    ·
    il y a un an

    Accueil et suivi très pro. Je recommande fortement cette agence.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,3 étoiles sur 5
    Emilie M.
    ·
    il y a un an

    Très bonne équipe Superbe réactivité Respect des engagements

CFB IMMOBILIER logo
CFB IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?