Version: 8.25.2Navigation überspringen
ACTIV TRANSAC logo

ACTIV TRANSAC – Agence immobilière à 13006

Lundi – Dimanche
Fermé
ACTIV TRANSAC logo

ACTIV TRANSAC – Agence immobilière à 13006

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 85 000 € 3 pièces 2 chambres 49 m² Étage 2/4 Belle de Mai Marseille 3ème arrondissement 13003
    85 000 € 1 735 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·49 m²·Étage 2/4
    Belle de Mai, Marseille 3ème arrondissement (13003)
  • Studio à vendre 53 000 € 1 pièce 15 m² Étage 1/1 Menpenti Marseille 10ème arrondissement 13010
    53 000 € 3 533 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·15 m²·Étage 1/1
    Menpenti, Marseille 10ème arrondissement (13010)
  • Appartement à vendre 175 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Étage 3/3 Lodi Marseille 6ème arrondissement 13006
    Nouveau
    175 000 € 3 889 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·Étage 3/3
    Lodi, Marseille 6ème arrondissement (13006)
ACTIV TRANSAC logo
ACTIV TRANSAC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?