Version: 8.25.2Navigation überspringen
MAISONS FRANCE CONFORT logo

MAISONS FRANCE CONFORT – Agence immobilière à 27200

Lundi – Dimanche
Fermé
MAISONS FRANCE CONFORT logo

MAISONS FRANCE CONFORT – Agence immobilière à 27200

Qui sommes nous ?

Maisons France Confort, 1er constructeur de maisons Créé en 1919 et dirigé familialement depuis 5 générations, le Groupe Maisons France Confort, leader du marché français (secteur diffus) est la plus ancienne société de construction de maisons et depuis 2015, le Groupe est également leader dans le secteur de la rénovation de maison. Maisons France Confort est aujourd'hui le 1er constructeur de maisons en France. La marque compte 110 points de vente répartis dans 14 régions et près de 1500 maisons construites en 2016.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Labels

Nos annonces

Biens à vendre (87)
Biens à vendre (87)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 174 980 € 4 pièces 2 chambres 60 m² 669 m² de terrain Reuilly 27930
    174 980 € 2 916 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    4 pièces·2 chambres·60 m²·669 m² de terrain
    Reuilly (27930)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 162 800 € 4 pièces 2 chambres 60 m² 400 m² de terrain Surville 27400
    162 800 € 2 713 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    4 pièces·2 chambres·60 m²·400 m² de terrain
    Surville (27400)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 210 980 € 4 pièces 2 chambres 60 m² 512 m² de terrain Flins-Neuve-Église 78790
    210 980 € 3 516 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    4 pièces·2 chambres·60 m²·512 m² de terrain
    Flins-Neuve-Église (78790)
MAISONS FRANCE CONFORT logo
MAISONS FRANCE CONFORT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?