Version: 8.26.0Navigation überspringen
INESTIMABLE logo

INESTIMABLE – Agence immobilière à 75012

Lundi – Dimanche
Fermé
INESTIMABLE logo

INESTIMABLE – Agence immobilière à 75012

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Inestimable Immobilier, spécialiste des transactions dans l'Est parisien. Spécialisée dans l'Est parisien, notre équipe a une parfaite connaissance du marché local. Nos agents ont à coeur de prendre en charge votre projet depuis son commencement jusqu'à son aboutissement en vous insufflant sérénité, conseils et clefs de compréhension du marché.

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre - Première occupation 735 000 € 2 pièces 1 chambre 48,5 m² Étage 4/7 Triangle d'Or Paris 8ème arrondissement 75008
    735 000 € 15 148 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    2 pièces·1 chambre·48,5 m²·Étage 4/7
    Triangle d'Or, Paris 8ème arrondissement (75008)
  • Appartement à vendre 350 000 € 2 pièces 1 chambre 32,4 m² Étage 3/6 Amandiers Paris 20ème arrondissement 75020
    350 000 € 10 802 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·32,4 m²·Étage 3/6
    Amandiers, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Appartement à vendre 750 000 € 4 pièces 2 chambres 75,3 m² Étage 1/7 Jardin de Reuilly Paris 12ème arrondissement 75012
    750 000 € 9 960 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·75,3 m²·Étage 1/7
    Jardin de Reuilly, Paris 12ème arrondissement (75012)
INESTIMABLE logo
INESTIMABLE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?