Version: 8.26.0Navigation überspringen
JA IMMOBILIER logo

JA IMMOBILIER – Agence immobilière à 06100

Lundi – Samedi
09:0012:30
14:0019:30
Dimanche
Fermé
JA IMMOBILIER logo

JA IMMOBILIER – Agence immobilière à 06100

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
JA Immobilier une agence a taille humaine proche de chez vous. L’agence JA IMMOBILIER, a su guider depuis plus de 20 ans des milliers de clients dans leurs différents projets immobiliers sur Nice et ses alentours. Si comme eux vous souhaitez mettre votre bien à la vente ou acquérir un bien immobilier, permettez-nous de vous accompagner dans cette tâche importante. Nous sommes présents sur le marché azuréen, notamment sur Nice et particulièrement sur Nice Nord et ses quartiers recherchés du Parc Chambrun, des Poètes, de l’Evêché, Saint-Maurice...
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 468 000 € 3 pièces 2 chambres 81,6 m² RDC Cimiez Nice 06000
    468 000 € 5 737 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·81,6 m²·RDC
    Cimiez, Nice (06000)
  • Maison de ville à vendre 1 265 000 € 7 pièces 3 chambres 124,5 m² Gairaut Nice 06100
    1 265 000 € 10 161 €/m²
    Maison de ville à vendre
    7 pièces·3 chambres·124,5 m²
    Gairaut, Nice (06100)
  • Maison à vendre 649 000 € 8 pièces 4 chambres 134 m² Dunant Nice 06000
    649 000 € 4 842 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·134 m²
    Dunant, Nice (06000)
JA IMMOBILIER logo
JA IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?