Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Elodie Abrami logo

iad France Elodie Abrami – Agence immobilière à 69100

Agent commercial·69100 Villeurbanne
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Elodie Abrami logo

iad France Elodie Abrami – Agence immobilière à 69100

Agent commercial·69100 Villeurbanne

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
iad France Elodie Abrami n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Italien
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison à vendre 620 000 € 5 pièces 4 chambres 145 m² 920 m² de terrain Dommartin 69380
    620 000 € 4 276 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·145 m²·920 m² de terrain
    Dommartin (69380)
  • Local commercial à vendre 630 000 € 157 m² de surface de vente Préfecture Liberté Lyon 3ème arrondissement 69003
    630 000 € 4 013 €/m²
    Local commercial à vendre
    157 m² de surface de vente
    Préfecture Liberté, Lyon 3ème arrondissement (69003)
  • Appartement à vendre 700 000 € 6 pièces 4 chambres 156,5 m² RDC/5 Préfecture Liberté Lyon 3ème arrondissement 69003
    700 000 € 4 473 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·156,5 m²·RDC/5
    Préfecture Liberté, Lyon 3ème arrondissement (69003)
iad France  Elodie Abrami logo
iad France Elodie Abrami
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?