Version: 8.25.2Navigation überspringen
NESTENN DRAGUIGNAN logo

NESTENN DRAGUIGNAN – Agence immobilière à 83300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 309 avis
·
Le dernier, il y a 4 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi
10:0012:00
Dimanche
Fermé
NESTENN DRAGUIGNAN logo

NESTENN DRAGUIGNAN – Agence immobilière à 83300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 309 avis
·
Le dernier, il y a 4 jours

Estimation
NESTENN : La force de 3 agences pour votre projet immobilier en Dracénie Bienvenue chez NESTENN, votre partenaire de confiance au cœur de la Dracénie. Forts de notre implantation historique à Draguignan (depuis 2007) et de nos agences de Lorgues (2017) et Vidauban (2024), notre groupe couvre parfaitement votre secteur. Aujourd'hui, c'est une équipe de 15 conseillers experts qui s'engage à vos côtés. Grâce à notre parfaite connaissance du marché local et la puissance de nos 3 agences, nous offrons une visibilité et un service inégalés pour la réussite de votre projet. Nous maîtrisons tous les métiers de l'immobilier : ACHAT & VENTE LOCATION & GESTION LOCATIVE VIAGER ENTREPRISES & COMMERCES Que vous souhaitiez vendre, acheter ou louer, contactez-nous pour une étude personnalisée de votre projet.

Nos annonces

  • Maison de plain-pied à vendre 575 000 € 4 pièces 3 chambres 134 m² 2 500 m² de terrain Vidauban 83550
    575 000 € 4 291 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·134 m²·2 500 m² de terrain
    Vidauban (83550)
  • Appartement à vendre 195 000 € 3 pièces 2 chambres 63 m² Étage 1/2 Billette-La Foux Teissonniere Draguignan 83300
    Nouveau
    195 000 € 3 095 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63 m²·Étage 1/2
    Billette-La Foux Teissonniere, Draguignan (83300)
  • Maison à vendre - Première occupation 790 000 € 9 pièces 5 chambres 296 m² 8 243 m² de terrain Baudinard-sur-Verdon 83630
    790 000 € 2 669 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    9 pièces·5 chambres·296 m²·8 243 m² de terrain
    Baudinard-sur-Verdon (83630)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
309 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Anne V.
    ·
    il y a 4 jours

    Parfait du début à la fin.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Julien D.
    ·
    il y a 7 jours

    Bonjour super bonne accompagnement interlocuteur de qualité et très professionnel cependant honoraires un peu trop élevé c est mon point de vue personnel

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hugo V.
    ·
    il y a 7 jours

    Émilie a été au top tout au long de notre achat, très réactive et disponible je recommande

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Luc B.
    ·
    il y a 18 jours

    Vente réalisé assez rapidement après quelques visites. Sabrina et Stéphane ont été professionnel, réactif et de bon conseil. Merci pour tout .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Antoine D.
    ·
    il y a un mois

    Nous recommandons Mr Tudell ainsi que l'agence Nestern de Vidauban pour vos recherches immobillières. Jérôme est très réactif, disponible et professionnel. Nous avons eu de très bons échanges, ainsi qu'une vrai relation de confiance avec eux dans le cadre de l'acquisition de notre bien immobilier.

NESTENN DRAGUIGNAN logo
NESTENN DRAGUIGNAN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?