Version: 8.25.2Navigation überspringen
EVEN DU FOU logo

EVEN DU FOU – Agence immobilière à 21000

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 369 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
EVEN DU FOU logo

EVEN DU FOU – Agence immobilière à 21000

Note : 4,3 étoiles sur 5 sur 369 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours

Constructeur de maisons individuelles
Accueillir, Ecouter, Servir Location : - Un large choix de locations parmi plus de 800 appartements et maisons gérés par notre agence - Des visites accompagnées pour vous guider et vous conseiller - Nos engagements : - des loyers compétitifs - une réponse rapide - un service efficace Service Location : 03.80.76.20.51 Transaction : Doté de 3 professionnels présents dans la société depuis plus de 20 ans, le cabinet EVEN du FOU vous garantit une acquisition en toute tranquillité. Écoute, connaissance du marché, fourniture des documents comptables, procès verbaux d’assemblée générale, diagnostics immobiliers... Le cabinet EVEN du FOU, vous accompagne dans toutes les étapes de l’investissement le plus important de votre vie.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 197 000 € 4 pièces 3 chambres 91 m² Étage 4/6 Dijon 21000
    197 000 € 2 166 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·91 m²·Étage 4/6
    Dijon (21000)
  • Maison à vendre 378 000 € 4 pièces 3 chambres 111,7 m² Chenôve 21300
    Nouveau
    378 000 € 3 385 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·111,7 m²
    Chenôve (21300)
  • Appartement à vendre 189 000 € 2 pièces 1 chambre 58,1 m² Étage 1/5 Dijon 21000
    189 000 € 3 251 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·58,1 m²·Étage 1/5
    Dijon (21000)
Note : 4,3 étoiles sur 5
·
369 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cyrielle C.
    ·
    il y a 5 jours

    Très professionnelle et efficace , Cindy Petitjean nous a fait visité un bien de qualité et a su négocié comme il le fallait. Très sympathique et agréable cela a été un vrai plaisir qu’elle soit à nos côtés pour les démarches. Merci !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie P.
    ·
    il y a 13 jours

    J’ai été accompagné par Mme petit Jean Cindy tout a été parfait du début à la fin . Cindy est d’un très grand professionnalisme, elle est très disponible et rassurante . Je vous la recommande vivement . Merci encor pour tout .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Yves R.
    ·
    il y a 25 jours

    Satisfait

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Isabelle D.
    ·
    il y a un mois

    AGENT DISPONIBLE , BONNE COMMUNICATION REPONSE RAPIDE AUX QUESTIONS

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Arnaud B.
    ·
    il y a 3 mois

    Super conseil, très pro et très disponible, je recommande vivement cette agence en attendant un prochain achat avec eux

EVEN DU FOU logo
EVEN DU FOU
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?