Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   MANCA Lucie  conseiller indépendant logo

SAFTI MANCA Lucie conseiller indépendant – Agence immobilière à 71520

Agent commercial·71520 TRAMAYES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   MANCA Lucie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·71520 TRAMAYES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 97 000 € 1 205 m² de terrain Lessard-le-National 71530
    97 000 € 80,50 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    1 205 m² de terrain
    Lessard-le-National (71530)
  • Maison à vendre 260 000 € 11 pièces 6 chambres 254 m² 890 m² de terrain Ouest Montchanin 71210
    260 000 € 1 024 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·6 chambres·254 m²·890 m² de terrain
    Ouest, Montchanin (71210)
  • Maison à vendre 470 000 € 4 pièces 3 chambres 125 m² 3 361 m² de terrain Saint-Martin-de-Salencey 71220
    Nouveau
    470 000 € 3 760 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·125 m²·3 361 m² de terrain
    Saint-Martin-de-Salencey (71220)
SAFTI   MANCA Lucie  conseiller indépendant logo
SAFTI MANCA Lucie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?