Version: 8.26.0Navigation überspringen
BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER logo

BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77590

Agent commercial·77590 Bois le Roi
Lundi – Dimanche
Fermé
BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER logo

BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 77590

Agent commercial·77590 Bois le Roi

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 675 000 € 8 pièces 5 chambres 191 m² 1 061 m² de terrain Chartrettes 77590
    Nouveau
    675 000 € 3 534 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·191 m²·1 061 m² de terrain
    Chartrettes (77590)
  • Terrain constructible à vendre 350 000 € 736 m² de terrain Sud Bois-le-Roi 77590
    350 000 € 476 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    736 m² de terrain
    Sud, Bois-le-Roi (77590)
  • Maison de plain-pied à vendre 360 000 € 3 pièces 2 chambres 49 m² 3 229 m² de terrain Sud Bois-le-Roi 77590
    360 000 € 7 353 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·49 m²·3 229 m² de terrain
    Sud, Bois-le-Roi (77590)
BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER logo
BRICE LEIBER BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?